Юрист – судебный представитель

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

88.00 RUB
Добавлено: 2018-08-02-13-14
ID объявления: 5142
Просмотров: 1010
Срок размещения: Срок истек



К Вашим услугам Юрист – судебный представитель.
Представление интересов организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан Краснодара, Сочи и Краснодарского края (г. Абинск и Абинский р-н, г. Анапа и Анапский р-н, г. Апшеронск и Апшеронский р-н, с. Белая Глина и Белоглинский р-н, г. Белореченск и Белореченский р-н, ст. Брюховецкая и Брюховецкий р-н, ст. Старощербиновская и Щербиновский р-н, ст. Динская и Динской р-н, г. Ейск и Ейский р-н, г. Гулькевичи и Гулькевичский р-н, ст. Калиниская и Калининский р-н, ст. Канаевская и Каневский р-н, г. Кропоткин и Кавказский р-н, г. Кореновск и Кореновский р-н, ст. Полтавская и Красноармейский р-н, ст. Крыловская и Крыловский р-н, г. Крымск и Крымский р-н, ст. Кущевская и Кущевский р-н, г. Курганинск и Курганинский р-н, г. Лабинск и Лабинский р-н, пгт Мостовский и Мостовский р-н, г. Новокубанск и Новокубанский р-н, ст. Новопокровская и Новопокровский р-н, ст. Отрадная и Отрадненский р-н, ст. Павловская и Павловский р-н, г. Приморско-Ахтарск и Приморско-Ахтарский р-н, ст. Северская и Северский р-н, г. Славянск-на-Кубани и Славянский р-н, г. Сочи и Сочинский р-н, ст. Староминская и Староминский р-н, ст. Тбилисская и Тбилисский р-н, г. Темрюк и Темрюкский р-н, Теучежский р-н, г. Тихорецк и Тихорецкий р-н, г. Тимашевск и Тимашевский р-н, г. Туапсе и Туапсинский р-н, с. Успенское и Успенский р-н, г. Усть-Лабинск и Усть-Лабинский р-н, ст. Выселки и Выселковский р-н)
в арбитражных судах первых инстанций, апелляционных инстанциях, кассационных инстанциях, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции по спорам в отношении земельных участков и недвижимости о границах (межа), установление границ и определение границ, недействительный план границ, недействительный акт согласования границ, изменение границ, площади, долей, фактическое пользование, кадастровая ошибка, выдел долей, раздел земельного участка, о порядке пользования, определение порядка пользования, устранение препятствий в пользовании, восстановление нарушенного права, оспаривание постановлений и решений, о разрешенном использовании, о предоставлении земли, об изъятии земли, кадастровые споры, признание права собственности, сервитут, самовольное строительство, самовольная реконструкция, раздел недвижимости, незавершенное строительство, споры по аренде, о досрочном расторжении договора аренды по инициативе арендодателя или арендатора, об изменении условий аренды, о взыскании арендной платы и другой задолженности, о правомочиях сторон касательно арендованного имущества, о нецелевом использовании арендуемого имущества, о передаче прав требования по договору аренды, утрата или повреждение арендуемого имущества по вине арендатора или третьих лиц, споры по возврату арендуемого имущества в худшем состоянии чем оно должно быть, самовольное произведение арендатором улучшений в арендуемое имущество и навязывание обязанности по оплате этих улучшений, скрытые недостатки арендуемого имущества, навязывание арендодателем кабальных условий договора аренды, заблуждение относительно свойств объекта договора аренды (технические характеристики и свойства), ограничение или препятствия в пользовании арендуемым имуществом, удержание вещей арендатора в арендуемом имущества, утрата или повреждение арендуемого имущества по вине арендодателя или третьих лиц, уклонение арендодателя от принятия арендуемого имущества, отказ арендодателя оплачивать неотделимые улучшения в арендуемом имуществе, споры по зачету арендных платежей.
Проверка юридической чистоты объектов недвижимости и земельных участков. Снижение кадастровой стоимости.
Опыт работы с 1999 года, более 700 оформленных прав и арендных отношений на объекты недвижимости и земельные участки. Судебный опыт с 2009 года более 160 различных судебных дел.
Всегда в наличии самая актуальная информация об всех изменениях в законодательстве, судебной практике, технической документации. Командировки в другие регионы. Подробности на сайте: чупырь.рф


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...