Обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

17 000.00 RUB
Добавлено: 2016-07-11-12-50
ID объявления: 1613
Просмотров: 4181
Срок размещения: Срок истек



Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» с 25 по 29 июля 2016 года проводит повышение квалификации специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, по направлению «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе» в объеме 144 часа.

Программа обучения предусматривает изучение положений Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и других нормативных правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и учитывает особенности практической реализации требований законодательства в сфере закупок.

Стоимость обучения – 17 000 рублей (вся программа), форма обучения очно-заочная.

Заочный блок предполагает самостоятельное изучение методического материала, предоставляемого организатором (14 дней).

Очный блок (4 дня) пройдет в конференц-зале Анапской ТПП 25, 26, 28, 29 июля. 27 июля - день самостоятельной подготовки.

По результатам очного модуля обучения 29 июля слушатели получат удостоверение о повышении квалификации на 144 часа (лицензия на право осуществления образовательной деятельности №06711 от 22.05.2015г.).

Место проведения занятий г. Анапа, пр. Революции, 15, конференц-зал Анапской ТПП. Для участия в обучении необходимо заполнить заявку (прилагается) и направить ее по электронной почте: atpp@mail.ru.

Лектор: Горбунова Марина Анатольевна - преподаватель с большим стажем преподавания и практической консультационной деятельности по исполнению законодательства в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. Ведет обучение специалистов органов государственной власти и местного самоуправления в Краснодарском крае и Республике Крым. Автор статей и публикаций в российских научных изданиях. Преподаватель Центра делового образования Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края».

Отзывы слушателей ТПП Крыма:

ЭДУАРД ШЕВЦОВ:
«Очень понравилась составленная программа лекций, дающая четкое понимание, как работает механизм закона 44-ФЗ и связанных с ним законодательных актов. Доступность и наглядность приведенных ситуационных моделей применения положений законодательства достойны отдельной похвалы. Лектор – Марина Анатольевна умеет держать внимание аудитории и мгновенно реагировать на возникающие трудности с восприятием материала. Предоставленный интерактивный материал представляет собой упорядоченную систему лекций и дополнительной информации, с которыми удобно работать. Спасибо за профессиональный подход к делу Надеюсь на дружескую и информационную поддержку в будущем.»

МАРИНА РАСОХАЦКАЯ:
«Благодарю преподавателя Горбунову Марину Анатольевну за грамотность и доступность изложенного на лекциях материала, а также возможность применения полученных знаний в дальнейшей работе. Излагаемый материал воспринимался легко. Освещение всех актуальных тем сопровождалось практическими примерами. Марина Анатольевна на протяжении всего обучения задавала вопросы аудитории, что помогло каждому слушателю более детально разобраться в проблемных моментах и закрепить пройденный материал. Огромное спасибо!»


Дополнительную информацию об обучении можно получить по тел. 8(86133)5-40-91, 4-00-81.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...