Всё для Вашего дома из искусственного мрамора

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

Добавлено: 2015-10-16-19-37
ID объявления: 171
Просмотров: 2423
Срок размещения: Срок истек



ПЛИТКА и ещё многое другое.
Высокие декоративные качества, сияющий глянец и яркая колеровка.

Собственное производство.
п. Цемдолина, ул. Ленина 139-а, тел 89887691809
(напротив «Магнита», перед Кирилловским поворотом).
Традиционно в качестве элементов бетонного мощения используется однообразная квадратная тротуарная плитка или брусчатка. Подобная ситуация действует объединяющие на ландшафт и обезличивает индивидуальные пейзажи. Если прибавить к этому низкое качество бетонных изделий, то после нескольких лет человек получает вместо декоративного благоустройства - скучный, унылый, постоянно требующий ремонтных работ тротуар.
Технология, полученная нашими разработчиками компании МРАМОРОС-ТЕХНОЛОГИЯ, основана на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона. Применение нового, не имеющего аналогов формующего оборудования, позволяет получить изделие с высокими физико-механическими показателями. Поверхность отливки отличается высоким глянцем и совершенной плотностью. Но особо стоит отметить то, что независимо от габаритов и площади отливаемого элемента можно получать цветовую гамму разной сложности имитируя таким образом поверхность любого природного материала. Высокие декоративные качества, сияющий глянец и яркая колеровка. Благодаря этому готовые изделия могут имитировать даже такие природные материалы как янтарь, малахит или мрамор, не уступая им ни по качеству, ни по прочности.
Тротуарная плитка поражает богатством форм, фигурных элементов мощения, фактурой и расцветкой. В отличии от обычной тротуарной плитки она обладает повышенной прочностью и применяется кроме всего прочего для устройства парковок, площадок и мостовых эксплуатируемых с высокой степенью транспортной нагрузки. Если добавить в бетонную смесь светящийся пигмент (т.е. вещества, которые накапливают солнечную энергию), полученные в результате изделия будут светиться в темноте. Ландшафтные дизайнеры находят таким изделиям очень широкое применение – от светящихся дорожек и ступеней до необычных объектов ландшафтной инфраструктуры и малых архитектурных форм.
Продукция, производимая по технологии «МРАМОРОС», отвечает следующим требованиям ГОСТов и превосходит их, это сверхновый, сверхсовременный, супер прочный материал.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...