Мастерская ЯРКИХ праздников

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

50.00 RUB
Добавлено: 2015-11-11-09-39
ID объявления: 347
Просмотров: 3151
Срок размещения: Срок истек



СДЕЛАЕМ ВАШ ПРАЗДНИК ЯРЧЕ!
Для воздушного шарика не нужен повод. Это праздник, который можно устроить себе в любое время года — в летний зной или зимнюю стужу, в период листопада или весенней грозы. Это праздник, который может заиграть яркими красками в любой день недели !И мы готовы создать его для вас!
Это не просто одинокий шар, это будет тематическая зарисовка, ваша фантазия, наполненная воздухом, ваше настроение, которое может взлететь.
Мы готовы выполнить для вас эксклюзивные заказы,воссоздать из шариков популярных мультяшных героев, изготовить тематические фигуры, украсить зал для праздничного торжества, сделать неповторимой помолвку, свадьбу, юбилей или день рождения.
Вы сможете удивить композицией из шаров кого угодно — например, преподнести любимой фактурное сердце в день Святого Валентина или порадовать маму 8 марта букетом из воздушных ромашек в руках забавного клоуна.
Для каждого клиента у «Мастерской ярких праздников» индивидуальный подход, гибкая система скидок и приятные сюрпризы для постоянных заказчиков. Сделаем Ваш праздник ЯРЧЕ!
P.S.: Не пытайтесь повторить это самостоятельно. Все фигуры — высший пилотаж, выполненный профессионалами при наличии страховки и со знанием дела и парочки волшебных слов, которые помогают укротить воздушные шары!
БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ - ДАРИТЕ ЭМОЦИИ!!!


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления




Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...