Продам дом у моря - Шепси

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

7 800 000.00 RUB
Добавлено: 2015-12-09-13-46
ID объявления: 458
Просмотров: 2537
Срок размещения: Срок истек



Дом построен 2009 году, сдан в эксплуатацию в 2012г. Состоит из двух этажей и мансарды (мансарда без отделки). Отдельные входы на первый и второй этаж. Стены: первого этажа выполнены из оштукатуренных ФБС – 4, второго из цементо-блока. Утепление: снаружи - пенопласт, внутри – мин.вата. Отделка выполнена из современных материалов.
На первом этаже расположены:
3 комнаты, две душевых, умывальник, два сан.узла, кухня, холл с обеденной зоной. Стены дома имеют толщину 50 см.
На втором этаже находятся: Четыре комнаты с отдельным санузлом и сплит системами (две из них с балконом, вид с которого открывается на горы; две с видом на лес)
Планировка мансарды рассчитана для проживания хозяев дома.
Водоснабжение и отопление автономное. Спутниковое телевидение. Меблирован .
Возможно использование под мини гостиницу. Действующий гостевой дом с наработанной клиентской базой. Готовый номерной фонд - 7 номеров. Расположен в экологически чистом районе, в отдалении от трассы. На участке есть свободная территория 6 соток + есть возможность расширения за счет прилегающего участка. Двор выложен плиткой. Вечер можно скоротать сидя во дворе наслаждаясь свежим воздухом и ласкающим вашу кожу ветерком под разноголосое пение птиц. До центра поселка, в котором имеются рынок, хозяйственные и продуктовые магазины, супермаркет "Магнит" пешком 20 минут неспешной ходьбы; до моря - 30 минут. Дорога ровная, без подъемов и спусков. В 200 метрах от дома протекает река.
Есть возможность расширения за счет прилегающего участка. За участком лес, недалеко речка. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с Вашей доплатой.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...