Продажа коттеджа

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

20 000 000.00 RUB
Добавлено: 2016-03-02-16-39
ID объявления: 891
Просмотров: 1873
Срок размещения: Срок истек



Продается коттедж в Новосибирске, Советском районе (300 кв.м.) под одной крышей с гостевым домиком, на 19-ти сотках, на которых расположен ещё 1 дом (140 кв.м.). Коттедж находится на 1-ой линии от Советского шоссе за берёзовой рощей. Очень удобная транспортная развязка! До автобусной остановки 5 минут пешком. Вниз от дома, через 2 улицы, протекает река Обь. В шаговой доступности несколько продуктовых супермаркетов и вся инфраструктура ОбьГЭСа. До общественного пляжа Обского водохранилища – 5 минут на машине. Соседи мирные и дружелюбные.
Коттедж 300 кв.м., кирпич, 1 этаж и цоколь:
Свежий евроремонт: полы – ламинат, натяжные потолки, теплый пол в с/у. Продается с мебелью и бытовой техникой.
1 этаж (200 кв.м.): спальня + гардероб + туалет (унитаз, биде); кабинет/спальня; кухня-столовая; гостиная; зимний сад; большая прихожая.
Цокольный этаж (100 кв.м.): сауна с душевой кабиной; комната отдыха с камином (не имитация); комната с чашей для бассейна (недострой).
Гостевой домик 50 кв.м, кирпич:
Расположен под одной крышей с основным домом через тамбур, но имеет отдельный вход. В домике есть с/у с душевой кабиной, кухонный гарнитур, газовая печь. Собственный газовый котел. Деревянный стеклопакет.
Недостроенный коттедж 140 кв.м., теплостен, 2 этажа:
Частично остеклен, подведены электричество вода, газ около дома. Получено разрешение на подключение газа. В доме свободная планировка. Строился для детей, находится на отдельном кадастровом участке.
На земельном участке также находятся: теплый гараж на 2 машины (36 кв.м.) с автоматическими воротами; мастерская (35 кв.м.) + курятник/перепелятник (птицы на данный момент нет); 3 сарая; летняя теплица над сараем (40 кв.м); круглогодичная теплица под крышей основного дома (80 кв.м); летняя кухня (25 кв.м.) с горячей водой, газ в баллонах, с мебелью; беседка с мангалом (40 кв.м.); 2 водоема; уличный туалет + душевая; погреб; грядки.
Интернет, спутниковая тарелка, ландшафтный дизайн.
Есть возможность приобрести отдельно земельный участок с основным коттеджем, т.е. не покупать 2 участка с двумя домами.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...