Запчасти на сеялку супн 8 харьков

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

750.00 RUB
Добавлено: 2016-04-21-10-23
ID объявления: 1248
Просмотров: 2728
Срок размещения: Срок истек



Краснодарский магазин Резинотехника и Запчасти предлагает запчасти для косилки КРН 2.1, сеялка СПУ-3, СПУ-4, СПУ-6, Грабли ворошилки, сеялка СТВ, Косилка КДЛ-2,71 и другие детали для сельхозтехники и тракторов. Получить всю необходимую техническую информацию о запчастях для тракторов МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-122, сделать заявку на приобретение, ознакомиться с полным каталогом товара всегда можно на сайте ООО С-Агросервис.
Адреса магазинов :
г. Ростов-на-Дону, угол ул. Малиновского- Доватора,.
Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 38,
Краснодар, ул. Симферопольская 55/2,
Симферополь, адрес доставки Урожайная ул. 1,
Пятигорск, адрес доставки ул. Кисловодское ш., 4.
Центральный склад отгрузки запчастей для тракторов в города России расположен по адресу : г. Москва, ул. Малая Очаковска.
В остальные города России доставляем запчасти надежными транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки и по самым выгодным тарифам. Качество товара гарантировано.
Новость от Агросервис: Скоро открытие тракторного магазина в городе Симферополь, где Вы сможете купитьоригинальные запчасти на сеялку супн, запчасти на сеялку супн 8, купить запчасти на сеялку супн 8, сеялка супн 8 каталог запчастей, куплю запчасти к сеялке супн, купить запчасти к сеялке супн 8а, сеялка супн 6 запчасти к ней, запчасти на сеялку супн 8 харьков, запчасти на сеялку супн 8 в новосибирске, запчасти на сеялку супн 8а, трактор т-40, т-16, т-25. Пресс подборщик киргизстан, шланги пищевые, сальники, манжеты, круг калиброванный, сталь шпоночная и шайбы стопорные.
Всегда в наличии и под заказ:
Запчасти к сельхозтехнике, Пусковый двигатель, Стандартизованные детали (подшипники, сальники), Механизмы дизеля, Система питания, Система выпуска газов, Система охлаждения, Система смазки, Сцепление, Трансмиссия, Раздаточная коробка, Карданный привод, Передний ведущий мост, Задний мост, Тягово- сцепное устройство, Рама, Передняя ось, Колеса и ступицы, Рулевое управление, Тормоза, Электрооборудование, Приборы, Инструменты и принадлежности, Отбор мощности, Раздельно-агрегатная гидросистема, Датчик блокировки с арматурой, Окно ветровое, Дверь кабины автомобильной, Кабина трактора, Сиденья водителя, Отопление и вентиляция, Принадлежности кабины, Облицовка.
Ждем ваших заказов!
С Уважением менеджер оптового отдела Юрий.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...