Продается готовый бизнес, продуктовый магазин в ЮМР.

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

1 200 000.00 RUB
Добавлено: 2016-04-21-11-11
ID объявления: 1249
Просмотров: 2914
Срок размещения: Срок истек



Продается готовый бизнес, действующий продуктовый магазин в ЮМР, отличное место расположения , виден с далека, днем и ночью(хорошая световая реклама) и хороший пешеходный трафик (рядом остановка трамвая «Почта») обеспечивают постоянный приток покупателей и рентабельность. Минимаркет расположен в жилом многоэтажном доме с выходом на проезжую часть улицы, где рядом расположены объекты социального назначения: Детская поликлиника №9; Школа № 91; Банки и кафешки, остановки для общественного транспорта, рынок. Всё это создаёт благоприятные условия для торговли.
Магазин имеет торговую площадь в 40 кв.м , подсобное помещение 6кв.м, туалетная комната 1,7 кв.м и комнату для отдыха 9,8 кв.м которую можно использовать как торговую площадь. Общая площадь 60 кв.м.
Помещение находится в долгосрочной аренде, 40000 руб в месяц , последний месяц аренды оплачен. В стоимость бизнеса входит оборудование и товарный остаток. Часть оборудования в собственности ,холодильники, стеллажи, прилавки, большая светящаяся вывеска и оборудование от поставщиков (можно пере подписать договора и оставить оборудование) холодильники. В магазине имеется огромный ассортимент своего товара. Выручки стабильные – 25-35 тысяч рублей в день. Чистый доход с предприятия – от 150-200 тысяч рублей в месяц. Возможно увеличение прибыли на 80-100% за счет: комнаты для отдыха- торговая площадь; работы в круглосуточном режиме 24 часа, а то работаем с 8:00 до 23:00; ввод в ассортимент алкогольной продукции - пока нет алкоголя, но магазин по всем параметрам проходит, преимущество для Вас поблизости ни кто не может продавать алкоголь кроме Вас. Передадим всех поставщиков и поможем войти в курс дела.
Магазин прибыльный и с большим потенциалом увеличения выручки, продаю связи с переездом в другой город, семейный гостиничный бизнес. Жалко но Родина- мать зовёт! Продаю в срочном порядке , ЗВОНИТЕ! Торг.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...