Краска для фасадов

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

200.00 RUB
Добавлено: 2016-06-06-10-18
ID объявления: 1445
Просмотров: 2260
Срок размещения: Срок истек



Фасадная краска акриловая «PromColor» предназначена для покраски фасадов зданий, сооружений, ограждений. Прочное ровное, матовое покрытие, обладающее хорошими характеристиками. Обеспечивает долговременную защиту поверхности от поражения плесенью, мхом, водорослями. Краска влагоустойчива, щелочеустойчива. Практически не имеет запаха, быстро высыхает и безопасна. Для качественных покрасок рекомендуется двухслойное покрытие. Фасадная краска совместима практически со всеми лакокрасочными покрытиями, что позволяет наносить ее на старую масляную и пентафталевую краску и другие красочные покрытия, предварительно загрунтовав их.
Перед применением краску тщательно перемешать, и при необходимости разбавить водой до необходимой вязкости. Наносят валиком, кистью или распылением.
В зависимости от цвета и качества поверхности расход краски может варьироваться от 100 до 170 г/м². Высыхание «до отлипа» - 1 час при +20º С и влажности воздуха не более 80%. Качественное покрытие, способное выдерживать нагрузки (устойчивость к влаге, щелочи и истиранию) образуется через 24 часа. Цена 200 руб за кг.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...