Ремонт АКПП в Краснодаре

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

15 000.00 RUB
Добавлено: 2016-07-30-01-15
ID объявления: 1716
Просмотров: 2516
Срок размещения: Срок истек



Вам нужен быстрый и качественный ремонт акпп в Краснодаре? Наша компания занимается ремонтом акпп на все марки авто. Ремонтируем акпп с 2002 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны. В среднем ремонт акпп занимает от 7 до 14 рабочих дней, после чего акпп тестируем и адаптируем и соответственно даем гарантию. Наш автосервис профильный , который занимается исключительно ремонтом акпп. Профессионально занимаемся обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт автоматической коробки передач только у нас и с гарантией. Ремонтируем акпп на такие марки авто как:

1)Ремонт акпп Ауди в Краснодаре; 2) Ремонт акпп Мерседес в Краснодаре; 3) Ремонт акпп Бмв в Краснодаре, 4) Ремонт акпп Кадилак в Краснодаре; 5) Ремонт акпп Альфа ромео; 6) Ремонт акпп Шевроле в Краснодаре; 7) Ремонт акпп Крайслер в Краснодаре; 8) Ремонт акпп Ситроен в Краснодаре; 9) Ремонт акпп Додж в Краснодаре; 10) Ремонт акпп Фиат в Краснодаре; 11) Ремонт акпп Форд в Краснодаре; 12) Ремонт акпп Хонда в Краснодаре; 13) Ремонт акпп Хендай в Краснодаре; 14) Ремонт акпп Ягуар в Краснодаре; 15) Ремонт акпп Киа в Краснодаре; 16) Ремонт акпп в Краснодаре отзывы; 17) Ремонт акпп Лэнд Ровер в Краснодаре; 18) Ремонт акпп Лексус в Краснодаре; 19) Ремонт акпп Мазда в Краснодаре; 20) Ремонт акпп Митсубиси в Краснодаре; 21) Ремонт акпп Ниссан в Краснодаре; 22) Ремонт акпп Опель в Краснодаре; 23) Ремонт акпп Пежо в Краснодаре; 24) Ремонт акпп Порше; 25) Ремонт акпп Рено в Краснодаре; 26) Ремонт акпп Шкода в Краснодаре; 27) Диагностика акпп в Краснодаре; 28) Ремонт акпп Субару в Краснодаре; 29) Ремонт акпп Тойота в Краснодаре; 30) Ремонт акпп Фольсваген в Краснодаре; 31) Ремонт акпп Вольво в Краснодаре;

Ремонт акпп - это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач, а именно диагностика и ремонт акпп.

Непосредственно ремонт акпп включает в себя:

а) снятие коробки передач; б) полную ее разборку и выявление дефектов в виде поломанных и изношенных запчастей; в) производится замена неисправных элементов на новые; г) сборка коробки передач; д) установление акпп на авто и адаптация.

Хотим отметить, что стоимость восстановительных работ акпп в каждом конкретном случае зависит от характера неисправности того или иного элемента коробки передач, необходимости его замены, а также общего пробега автомобиля. Если Вам нужен качественный ремонт акпп обращайтесь к нам – мы знаем свое дело! Тел. 89034550894


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...