Ремонт гидроцилиндров в Краснодаре,ремонт гидромоторов в Краснодаре

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

12 000.00 RUB
Добавлено: 2016-11-06-15-43
ID объявления: 2479
Просмотров: 1458
Срок размещения: Срок истек



Наша компания “Гидро Спец Тайм” осуществляет ремонт гидравлики в Краснодаре и Краснодарском крае. (ремонтируем гидроцилиндры, гидромоторы, гидрораспределители и гидронасосы) .
Ремонтируем гидравлику на отечественную и импортную грузовую технику, спецтехнику и сельхозтехнику. Мы имеем репутацию добросовестного , быстрого исполнителя.
Ремонт гидроцилиндров, ремонт гидромоторов, ремонт гидронасосов и гидрораспределителей осуществляем с 2003 года, ремонт занимает в среднем от 3-х до 5-ти рабочих дней, после даем гарантию на работу пол года.
Мы гарантируем высокое качество и оперативность ремонт гидравлических систем и узлов. Осуществляем ремонт гидроцилиндров и гидромоторов на все виды спецтехники и сельхозтехники, а также ремонт гидроцилиндров на грузовые авто, манипуляторы, самосвалы, автокраны и т д. Ремонт гидроцилиндров включает в себя, разборку гидроцилиндра, замена всех уплотнений, опрессовку штоков и гильз гидроцилиндра, сборка гидроцилиндра и тестирование. У нас имеется профессиональное оборудование и опытные специалисты с большим опытом.
Наш гидро сервис оказывает спектр профессиональных услуг:
Ремонт гидравлики в Краснодаре;
Ремонт гидроцилиндров в Краснодаре;
Ремонт гидрораспределителей в Краснодаре;
Ремонт гидромоторов в Краснодаре;
Ремонт гидронасосов в Краснодаре;
Также возможен выезд бригады специалистов на объект к месту поломки техники. Ремонтируем гидроцилиндры всех типов : Liebherr, Komatsy, Volvo, Caterpillar, Hitachi, Kawasaki, JCB и другие виды, включая восстановление гильз и штоков гидроцилиндров. Гарантируем качественный ремонт гидромотора и ремонт гидронасоса (аксиально-поршневого типа и других видов) , используя наш огромный опыт в данной сфере.
Ремонт гидромоторов и гидронасосов включает в себя, разборку и дефектовку (гидромотора, гидрораспределителя или гидронасоса), заменяем изношенные запчасти на новые, потом сборка и проверка на стенде.
Наши преимущества:
1)Гарантия и качество выполненных работ;
2)Приемлимые цены на ремонт гидравлики;
3)Высокоточное оборудование и опытные специалисты;
4)Максимально быстрые сроки выполнения работ;
За многие годы работы в сфере ремонта гидроцилиндров, ремонта гидромоторов и ремонте гидроцилиндров, мы можем решать самые сложные задачи по ремонту гидравлики!
Если Вам нужен качественный ремонт гидроцилиндров , гидронасосов или гидромоторов , вы можете обратиться к нам – сделаем гидравлику лучше всех и в максимально быстрые сроки! Возможен выезд бригады к месту поломки. Тел. 89034505118


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...