АрмСтрой-Кубань

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

Добавлено: 2016-11-16-17-43
ID объявления: 2554
Просмотров: 1311
Срок размещения: Не ограничен



Компания «АрмСтрой-Кубань» занимается производством, монтажом, сервисным обслуживанием и ремонтом всех типов роллет, рольставен и рольворот. Благодаря использованию алюминия, основного материала для изготовления рольставен, они, обладают сверхдлинным сроком эксплуатации, роллеты совершенно не подвержены коррозии и деформации. Современные материалы и удачные дизайнерские решения форм профилей, позволяют использовать рольставни как в уютных кафе, дачах и т.д., так и в респектабельных торговых и деловых центрах. При этом монтаж роллет производится как на этапе строительства, так и на уже введенных в строй объектах.
На сегодняшний день роллетные системы являются неотъемлемым элементом любого строительного сооружения, в котором предусмотрены элементы защиты светопрозрачных конструкций, как правило, оконных и дверных проемов, витрин. В отличие от устаревших стационарных решеток рольставни имеют привлекательный внешний вид и значительно больше функциональных возможностей. Благодаря многообразию конструктивных и цветовых решений рольставни идеально вписываются в фасад любого здания, подчеркивая его современный стиль. Под каждый объект подбираются рольставни, соответствующие всем особенностям здания. Там, где необходимо принять повышенные меры безопасности, можно установить рольставни, выполненные из экструдированного профиля. Наши специалисты подготовят для вас оптимальное техническое решение для любого объекта, будь-то: магазин, торговый центр, рынок или частный дом.
Рассчитать стоимость или заказать ворота в Краснодаре на сайте www.as-kuban.ru
Компания «АрмСтрой-Кубань» предлагает в Краснодаре автоматику для различных типов ворот и шлагбаумы. Автоматика может быть установлена на любые виды ворот, независимо от их устройства, типа, веса, размера и других особенностей. Автоматика для ворот дает возможность управления воротами дистанционно: например, сидя в машине. Особенно удобно бывает открывать такие ворота в ненастную погоду: чтобы въехать на свою территорию, вам не придется выходить в дождь и открывать ворота вручную.
Современная автоматика практически бесшумна. Она обеспечивает быстрое открытие или закрытие ворот, пригодна для использования в различных климатических условиях и с необходимой степенью интенсивности. Длительные сроки эксплуатации, простота монтажа и обслуживания делают автоматику для ворот незаменимым атрибутом повседневного комфорта
Наша компания предлагает только самую надежную автоматику для ворот и шлагбаумы итальянских фирм Nice, FAAC и немецкой фирмы GFA Elektromaten. Автоматика для ворот Nice, FAAC, GFA выпускается уже более 30 лет и признана самой надежной и популярной в Европе. Материалы и конструкция приводов постоянно совершенствуются, воплощая в себя лучшие достижения научно-технического прогресса.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...