Замки для самостоятельной стыковки транспортёрных

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

2 500.00 RUB
Добавлено: 2017-01-10-10-38
ID объявления: 2845
Просмотров: 1396
Срок размещения: Срок истек



Всегда в наличии!!!
По всей России!!!
Современные системы соединителей для стыковки Вашей резинотканевой конвейерной ленты! Очень надёжные, качественные и доступные по цене. А самое главное, всё в Ваших руках! Имея наши соединители и устройство, Вы сможете сами состыковать ленту шириной 1 метр за 30 мин!!!
- Соединители типа К-27, К-28, данные соединители являются аналогом соединителей МАТО. Для стыковки лент прочностью до 1000 Н/мм. Для стыковки конвейерной ленты замками К 28 необходим соединительный стержень типа К20 + устройство СКЛ20.
- Соединители "Мастер" (УМ), для самостоятельного ремонта лент конвейерных толщиной до 1800 Нмм. Для стыковки ленты замками Мастер необходим соединительный стержень и устройство.
- Ремонтная винтовая система «Мастер» - предназначены для ремонта продольных порывов резинотканевых лент любой толщины и прочности. Длина ремонтируемого порыва не ограничена.
- Система УРПП для ремонта продольных порывов.
Опыт применения на территории СНГ и Украине более 10 лет. Область применения механических разъемных соединителей неограниченна - от карьеров и шахт до предприятий пищевой, химической промышленности и стройиндустрии.
Доставка по всей России!!! Система скидок.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...