Откатные ворота

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

36 000.00 RUB
Добавлено: 2017-03-02-15-57
ID объявления: 3147
Просмотров: 1057
Срок размещения: Не ограничен



Продажа откатных ворот и их монтаж является одной из востребованных услуг компании«АрмСтрой-Кубань» для заказчиков в Краснодаре и Краснодарском крае. На сегодняшний день оптимальным решением считаются откатные или сдвижные ворота на даче, в загородном доме, производственно-складских объектах и так далее. Выпускается несколько вариантов исполнения конструкций, однако наиболее распространенными являются консольные. Это обусловлено несколькими факторами, и в первую очередь тем, что это простые, недорогие откатные ворота, надежные в эксплуатации, компактные и долговечные. Основное их отличие – отсутствие направляющих рельсов. Полотно движется по роликовым опорам вдоль ограждения.
Ворота металлические сдвижные консольного типа устанавливаются на силовую раму, представляющую собой выполненную из стальных труб и профилей несущую конструкцию, забетонированную в зависимости от размера проема на глубину 1-1.5 метра. На раму крепится система роликовых опор, направляющие ролики, а если предстоит монтировать автоматические откатные ворота, то и элементы приводов открывания-закрывания. Направляющей несущей конструкцией является консоль, то есть стальная или алюминиевая балка толщиной от 3.5 до 6 мм. Толщина зависит от расчетных вертикальных и горизонтальных нагрузок, в частности, веса полотна, ветровых нагрузок, взлома и так далее.

В качестве основного материала для заполнения в ворота откатные механические и автоматические используют сэндвич-панели, роллетный профиль, профлист или металл. Для каркаса используется, как правило, профильная труба необходимого сечения или эскструдированный алюминиевый профиль.

Мы можем предложить своим клиентам несколько вариантов отделки панелей – микроволна, горизонтальный гофр, филенка.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...