Базовый курс по системе ТетаХилинг

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

24 000.00 RUB
Добавлено: 2017-03-31-01-52
ID объявления: 3325
Просмотров: 2290
Срок размещения: Срок истек



Дорогие друзья!Приглашаю Вас на Базовый курс по системе ТетаХилинг в г. Краснодаре 21-23 апреля 2017г.! Курс проводит сертифицированный практик и инструктор ThetaHealing® (Тета-Хилинг) Владимир Речкин :Кандидат Психологических Наук, Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Академик международной академии имени М. Нострадамуса. Заслуженный целитель России II степени, Магистр Народной медицины. Мастер мгновенных изменений:автор и ведущий тренингов по раскрытию потенциала и достижению целей, эксперт в теме медитаций и исполнения желаний.

Каждый человек ищет ответы на волнующие вопросы:

Как улучшить свое здоровье?

Как повысить жизненный тонус?

Хочу быть бодрым и здоровым в любом возрасте!

Как выстроить гармоничные, полные доверия отношения с супругом, детьми, родственниками?

Как создать достаток в доме?

В чем мое предназначение?

В какой сфере мои таланты будут раскрыты наиболее полно и результаты принесут мне моральное удовлетворение и хороший доход?

Как найти свою любовь?

Как выстроить гармоничные отношения?

Какой партнер подойдет идеально именно мне и как его привлечь?

В чем смысл жизни?

Кто я в этом мире?

Как реализовать себя в карьере и бизнесе?

Как мне расширить сферу влияния и добиться тотального успеха в своей деятельности?

Все упражнения тренинга не требуют никакой специальной подготовки, они просты в изучении и подходят в применении и практики для всех, кто готов работать над собой, для себя и своими ситуациями по жизни! На курсе будет 80% практики, 20% теории. Весь акцент на практику, что даст Вам возможность сразу применить методики ТетаХилинг в действии! Будет происходить постоянный обмен информацией с ведущим (Владимиром Речкиным) на протяжении всего курса, а также ответы на возникающие вопросы. Вы получите поддержку в закрытой группе тета-практиков для повышения мастерства. Мы снабдим Вас рабочей тетрадью участника, а также информацией, соответствующей инструкциям ТетаХилинг. По окончании курса Вы получите именной сертификат по образцу Вианны Стайбл о прохождении курса ThetaHealing®, дающий вам право заняться собственной практикой! Ваши данные, как практика будут внесены в базу института ТетаХилинг (ThetaHealing®) Вианны Стайбл.

1. Как проходят тренинги по ТетаХилинг?

Занятия проходят в отдельном помещении, в процессе тренинга все сидят на стульях, которые расставлены так, чтобы было удобно видеть и слышать тренера. Для одних упражнений люди разбиваются на пары, для других на группы по 4-5 человек. Коврики и специальная одежда не нужны, главное чтобы Вам было комфортно в ней. Тренинг начинается в 10 часов утра, длится до 18:00. Через час-полтора после начала обычно бывает небольшой перерыв. Есть также полноценный перерыв на обед продолжительностью час - час двадцать.

2. Чем ThetaHealing® отличается от других техник – медитации, аутотренинга, гипноза, рейки, метода Сильва?

Любая из этих методик помогает эффективно решать проблемы человека. ТетаХилинг все же принципиально отличается от других практик. Самое главное отличие состоит в том, что в ThetaHealing® происходит взаимодействие с Энергией Безусловной Любви – Энергией, из которой состоит Все. Поэтому в процессе работы с собой или с другим человеком нет необходимости думать о том, как разрешить беспокоящую проблему. Всю «работу» совершает Энергия Безусловной Любви, которая всегда знает, что нужно сделать и как сделать это самым наилучшим и наивысшим образом. Вам остается лишь свидетельствовать происходящие изменения.

3. Я слышал, что ТетаХилинг это секта... Правда ли это?

Тета-хилинг это не религия и не вероучение, отколовшееся от какой-то из мировых религий. В ThetaHealing® отсутствует какая-либо религиозная и культовоая атрибутика, внутренняя иерархия, ритуалы, денежные отчисления и т.п. Система ТетаХилинг толерантна ко всем вероисповеданиям, как древним, так и современным. Практиковать ТетаХилинг могут люди, исповедующие любые религиозные взгляды. Ко всем, кто приходит на курс, одинаково приветливое и дружеское отношение, потому что ТетаХилинг уважает выбор каждого человека, и в том числе тот, который касается религиозных убеждений.

4. Почему это так дорого стоит?

Сразу задам встречный вопрос: дорого по сравнению с чем? Во сколько Вы оцениваете себя и свой шанс на лучшую жизнь? Вы платите не ведущему, а за приобретаемые опыт и знания. ТетаХилинг это востребованная и набирающая набирающая популярность методика. Сертификационный курс по ТетаХилинг во всем мире стоит гораздо дороже. Для всех стран единая установленная цена Базового курса составляет сумму от 400 долларов США. И самое главное, Вы можете быстро окупить стоимость курса, проведя несколько первых консультаций, средняя стоимость которых по Российскому рынку, составляет 3000-5000 рублей. Консультации можно проводить по скайпу и работать по всей России.

5. Можно ли совмещать лечение, назначенное врачами, с ThetaHealing®?

Вы можете продолжать курс лечения, назначенный вам врачом, и одновременно практиковать ThetaHealing®. Часто тета-практики предлагают своим клиентам пройти медицинское обследование, чтобы клиент увидел результаты своего исцеления. Тета-практик никогда не отменяет лечение, назначенное лечащим врачом клиента, уважая свободный выбор каждого человека.

6. Какие есть варианты применения ТетаХилинг?

ТетаХилнг применяется не только в качестве оздоровления. Его можно применять для проведения раскопок ключевых убеждений. Для выгрузки и загрузки отсутствующих чувств. Для снятия денежных ограничений и денежного потолка. Для расширения или создания своего бизнеса, так как ТетаХилинг это Система, которую Вы можете применять и использовать в любом собственном направлении и потребности. О деталях применения и вариантах Вы как раз и узнаете на самом Курсе Базовом и Продвинутом.

У практиков ThetaHealing® мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания.

Пребывая в этом состоянии сознания, Вы можете мгновенно изменять материальную и духовную реальность.

Становится возможным проводить диагностику и исцелять болезнь, получать ответы на заданные вопросы, возвращаться в прошлое и предвидеть будущее, находить и изменять негативные убеждения, программы и установки.

Применяя этот процесс, можно помочь себе, членам своей семьи, близким и окружающим людям.

Ощутите Безусловную Любовь и своё единство со всем Миром!

Сможете притянуть своего идеального партнёра и друзей, с которыми Вы едины на уровне Души.

Найдёте причины болезней и неудач на самых глубинных уровнях и освободите себя от них.

Замените негативные психологические установки, наработанные в процессе жизни, на позитивные, необходимые для достижения целей.

Измените мешающие убеждения на всех уровнях.

Научитесь легко считывать будущее.

Сможете создавать нужные обстоятельства Жизни для получения материальных благ самым наилучшим для Вас образом.

Раскроете и усилите свои интуитивные способности.

Активируете ДНК и хромосомы Молодости и Регенерации физического тела.

Сможете дарить исцеление Безусловной Любовью другим людям.

Научитесь входить в Тета-состояние и исцелять на физическом, эмоциональном и духовных уровнях.

ДО ВСТРЕЧИ НА БАЗОВОМ КУРСЕ ПО ТЭТАХИЛИНГУ!!!!!!!

http://www.vlad-rechkin.com/krasnodar


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...