Строй-комплекс МСК 700

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

540 000.00 RUB
Добавлено: 2018-02-28-10-43
ID объявления: 4676
Просмотров: 1923
Срок размещения: Срок истек



ПЕНОБЕТОН ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ МАТЕРИАЛ "ДЫШИТ" НЕ ГОРЮЧ,ПРИЗНАН В МИРЕ КАК "ИСКУСТВЕННОЕ ДЕРЕВО" + НЕ ВПИТЫВАЕТ ЗАПАХИ НЕ ГНИЕТ НЕ САДИТСЯ НЕ ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО УХОДА КАК ДЕРЕВО, ТЕПЛЫЙ.

Технология пенобетона экономически выгодна. Она не требует больших трудозатрат, использования тяжелой техники, дополнительных транспортных расходов.
Учитывая большой положительный опыт 1956г. применения монолитного пенобетона, специалисты рекомендуют широко использовать данную технологию для строительства ,простота приготовления пенобетона в условиях строительного объекта и подачи его к месту укладки. Низкая себестоимость строительства в 2 - 3 раза
Низкая материалоёмкость пенобетона; Для изготовления требуется; песок, цемент, пенооброзаватель, вода.
Из 1тонны цемента изготавливается не менее 3 - 4м3 пенобетонной смеси для марок пенобетона соответственно D250 - D 1200;
Это мобильный строительный завод на собственном шасси и без шасси для получения пенобетона пено и полистеролбетона, опилкобетона, возможности огромные, уточняйте. Оштукатуривание, изготовления блоков и монолитного литья стен, полов, утепления чердаков - полное строительство ДОМОВ, БАНЬ, АНГАРОВ И СООРУЖЕНИЙ.

Комплекс; Мощный и производительный удобен при производстве блоков, монолитного литья домов, штукатурных работах, подачи любых смесей, стяжка полов, утепление стен, чердаков стало более финансово - выгодным и менее трудоемким.
Оштукатуривание внутренних и наружных стен будет быстрым и удобным. На этой установке временные затраты сведены к минимуму, на изготовление смеси вместе с загрузкой уходит 5-7 мин., что изготовление и получение продукта увеличивается.
Бункер так же несет особые функции - пока подается предыдущая смесь (например для стяжки пола или штукатурная) можно изготовить другую (например пенобетон, пено-полистеролбетон и другую строительную смесь.).
Разработан для работы с любым дешевым бензо- генератором и при этом сохраняется его мощность в условиях где нет электроэнергии что то же удобно. Вам не нужно не покупать не заказывать ни какие смеси. Все что требуется для строительства у вас под рукой. Блоки из пенобетона, пенополистеролбетона; так же выгодны и сегодня они востребованы в любое время года, так как с морозостойкими добавками уже работают все ЖБИ,БРУ, России.
Общие данные комплексов:
1.Рабочая 380/220 вт. 50Гц. от 3-4-5.5Квт.(механизмы рассчитаны так, что позволяет работать от любого генератора)
2.Производительность 6 куб.час. и выше пенобетона, пено-полистеролбетона - любых строительных смесей.
3.Штукатурные работы.
4.Подача 30-100 вертикали горизонтали.
Дальность подачи определена при наличии двух колен под углом 90о и подвижности раствора 13 см по ГОСТ 5802-86.
5.Шасси и рама изготовлены из специальной стали способной нести нагрузку при вибрации 3 тонны.
Габариты; длинна 2900*мм; шир.1600*мм; выс.1900*мм.
Цена зависят от требования функций к оборудованию.

ИЗ ПРАКТИКИ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Заказчики обычно заказывают монолит т.к. монолитные стены теплее (нет мостиков холода), его не нужно утеплять как кладку (покупать утеплитель), докупать 7-10 т. цемента для кладки, нанимать бригаду для дорогостоящей кладки. Заказывать машины с раствором для стен и полов. Плюс докупать облицовочный материал , а также работа бригады. Монолит всегда выгоднее для вас - вы не отвечаете за цену приобретенного цемента заказчиком, песка, электроэнергии и сумма берется намного дороже за куб.м. и только за работу.
К Примеру: Монолит можно покрыть импортной штукатуркой и коробка готова.
Заказчику выгодно, что одной установкой , одной бригадой в 2 человека быстро и качественно построит дом, утеплить полы, сделать стяжку, заштукатурит помещение снаружи и внутри , утеплит чердачное помещение (если это требуется), залить баню, гаражи и хоз.постройки.
Пенобетон и другие смеси можно заливать и подавать в зимнее время с естественными зимними добавками какие используют для кладки кирпича, штукатурных растворов, пенобетонных блоков и т.д. все мировые строительные компании.
С пенобетона также кладут и бани (это не газобетон у газабетона поры открытые а у пенобетона закрытые - типо как мячик) обшивают деревом изнутри и лет на 30 запаха и комфорта обеспечено. На видео видно что при заливке объекта у рабочих пар. (что доказывает о минусовых температурах на практике).

Отгрузка ТК.по России и СНГ. 1 год гарантии.
Поподробнее отправим на вашу на почту


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...