Съемка видео в Краснодаре на (дрон) квадрокоптер

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

1.00 RUB
Добавлено: 2016-05-30-21-59
ID объявления: 1420
Просмотров: 4870
Срок размещения: Не ограничен



Съемка видео в Краснодаре на (дрон)квадрокоптер качественно и недорого.
Желаете получить уникальные и качественные видеокадры с высоты птичьего полета, привлечь внимание клиентов и снять Ваш объект недвижимости или массовое мероприятие нестандартным, отличительным способом? Тогда стоит обратить внимание на уникальную в Краснодаре и крае услугу – съемку (дроном)видеокоптером!

Услуга доступна и востребована благодаря сравнительно низкой стоимости, а главное – высокому качеству результата.Изумительные кадры с высоты в несколько сотен метров, завораживающие динамичные или восхищающие статичные кадры – мы предлагаем самые разнообразные варианты.

Съемка на квадрокоптер – это лишь часть сложного процесса производства качественного видеоматериала, отвечающего всем требованиям телевизионного производства видеоматериалов. Полный пакет услуг включает в себя съемку и качественный монтаж исходных файлов.


В качестве дополнительных рекламных услуг можем предложить написание закадрового текста и озвучивание видеоматериала профессиональными дикторами. Рекламу в социальных сетях и на нескольких мощных интернет-ресурсах и т.д.

Для того чтобы заказать видеосъемку и монтаж роликов обращайтесь по телефону:
+7(918)679-72-46 - Андрей.


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...