Хороший репетитор по химии в городе Сочи

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

700.00 RUB
Добавлено: 2016-08-04-16-49
ID объявления: 1747
Просмотров: 2881
Срок размещения: Не ограничен



Химия - наука о веществах, их строении, свойствах и превращении. Это одна из тех наук благодаря которой развивается современный мир. Жизнь современного человека невозможно без химии. Химия -это удобрения, это охрана полей: инсекцитиды - яды против вредных животных, гербициды- яды для уничтожения сорняков. Химическая и нефтехимическая промышленность являются важнейшими отраслями, без которых невозможно функционирование экономики. с химией связано развитие таких отраслей промышленности как, металлургия машиностроение, транспорт. Производство моющих средств , духов немыслимо без химии.

Одной из главных задач химии - очистка загрязненной пресной воды и опреснение соленой воды. Ведь каждый год в реки всего мира сбрасывается около 450 млрд. кубометров бытовых и промышленных отходов. Химия активно используется во многих областях науки: медицине, фармакологии, биологии и многих других.

Именно благодаря химии человечество вышло из каменного века в век металлов и сотен тысяч других материалов ставших незаменимыми.

Если вам нужно сдать экзамены по химии то вы можете смело положиться на знания и опыт педагогов по химии Репетиторского центра "Гильдия Наук". В нашем центре помогут не только успешно сдать экзамен по химии, но и устранить пробелы по школьной программе если ваши дети отстали от по разным причинам.

Репетиторы по химии в РЦ "Гильдии Наук" применяют целостный подход по изучению химии как предмета, обучают системному мышлению, технике восприятия материала, а благодаря доброжелательному и индивидуальному подходу, ученик развивается как личность, развивается мышление и характер, а также приобретается уверенность в своих силах, в результате быстро устраняются пробелы в предмете. Репетиторы объясняют доступно и гарантируют качество обучения.



Занятия проводятся индивидуально в центре г. Сочи по адресу: ул. Роз 113, офис 10.

Можно заниматься и по скайпу

В нашем центре работают Vip репетиторы по химии со знанием английского языка

Стоимость одного урока индивидуально с репетитором (60 минут) 700 руб.

Предварительная запись по телефону: 8-918-007-56-35


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...