Лечение методом биоэнерготерапии

В рекомендуемые  
Продвинуть в топ  

1.00 RUB
Добавлено: 2017-06-06-15-05
ID объявления: 3713
Просмотров: 2712
Срок размещения: Не ограничен



Биоэнерготерапия — лечение болезней и патологий с помощью биологической энергии. Человеческое тело сохраняет свою жизнеспособность благодаря биологической энергии. Без достаточного количества энергии жизнь невозможна. При этом большое значение имеет не только количество, но и качество поглощаемой и излучаемой энергии.
Энергетическое и физическое строение человеческого организма тесно взаимосвязано. Патологические изменения внутренних органов, тканей или функциональных систем неизбежно влекут за собой изменение биоэнергетики тела. Неполадки в энергетической системе в результате внешнего энергетического воздействия вызывают физические заболевания.
На этом свойстве живой материи основана биоэнерготерапия. Биоэнерготерапевты обладают способностью ощущать неполадки в энергетическом состоянии других людей — неравномерность плотности ауры, изменение ее цветовой гаммы, нарушения функционирования чакр. Кроме того, биоэнерготерапевты обладают способностью целенаправленно, усилием воли, изменять собственные биоэнергетические потоки и направлять их в сторону пациента, тем самым активно вмешиваясь в его энергетику (положительное энергетическое нападение). Таким образом, выравнивание и стабилизация энергетики организма влечет за собой нормализацию его функционирования на физическом уровне, что приводит к выздоровлению. Биоэнерготерапия используется при лечении хронических заболеваний, от которых невозможно избавиться медикаментозным традиционным способом.
Целитель-биоэнергетик. Диплом № 21 "Центра ясновидения и целительства им. Ванги", выдан 25 декабря 2000 года  г. Иркутск, дает право заниматься оздоровлением населения без медикаментозного воздействия на человеческий организм.
Александр Леонович, Тбилисский район, Краснодарский край, тел. 8-953-070-06-30


Контактные данные доступны только зарегистрированным

Регистрация     Войти в панель управления



Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...