Сервер dell poweredge r340

2023-03-18-13-38 | Компьютеры |

В лице Rack-сервера Dell EMC PowerEdge R340 обеспечивается встроенная защита в сфере вычислительных операций и повышается производительность, что так необходимо бизнес-структурам, имеющих удаленные офисы или филиалы.

С его применением происходит и улучшение опций, направленных на масштабирование и адаптацию IT, с привлечением сервера стартовой ступени 1U. Уникальные возможности предоставляет сервер dell poweredge r340, являясь по сути лучшим вариантом оснащения для бизнеса, имеющего тенденцию к расширению.

Подробности


Устройство данного бренда является высокоэффективным и весьма производительным вариантом для офисов, расположенных на значительном удалении, а также офисных сетей. Устройство специально разработано для действий с их насущными и перспективными потребностями.

По определению производителя, назначением или важной миссией сервера стало предоставление быстроты и высокого качества протекания процессов, свойственных расширяющемуся предприятию. Серьезный объем системы хранения, памяти оперативного типа и слотов, подключающих внешнее оборудование, позволяет R340 успешно разрешать вопросы, связанные с ростом организации.

Сервер буквально взваливает на себя все организационные и управляющие действия, обуславливаемые поэтапным расширением инфраструктуры.

Параметры устройства


У R340 имеется много замечательных параметров, предстающих в виде:
• одного процессорного модуля, произведенного Intel; линейки представлены Celeron … Xeon;
• оперативки, организованной 4-мя ячейками разновидности DIMM;
• встроенного типа контроллеров ЖД и контроллера RAID, имеющего программный тип;
• системы хранения, особенным образом разработанной под функционал загрузки устройства; это единичный диск М.2 или же их пара, обладающих вместимостью 240 Гб, при этом их тип - RAID или не-RAID;
• лотков для размещения ЖД, располагающихся на фасадной панели; это позволяет расположить максимально 8 дисков по 2,5 дюйма или 4 по 3,5 дюйма; в обоих случаях организована поддержка присоединения не требующего остановки работы устройства;
• двух сетевых присоединений; каждый на 1 GbE; • портов на лицевой стороне корпуса; среди них USB (1 шт.), microUSB (1 шт.) и iDRAC (1 шт.);
• портов на тыльной стороне; это VGA, последовательный, USB (2 шт.);
• слотов или ячеек типа PCIe (2 шт.). Особенности оборудования При создании R340 применен инновационный подход организации охлаждающей системы.

Вопрос решен с применением процесса многонаправленности в потоковом распределении. Автоматизированное решение, выбирающее направленность и мощность охлаждающего воздействия, позволяет наилучшим образом справляться с понижением температуры и вести экономичный расход электроэнергии.

Следующая: Пока нет




Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...