Сервер Lenovo ThinkSystem SR630

2022-05-17-18-01 | Компьютеры |

Сервер Lenovo ThinkSystem SR630

Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 — это универсальная платформа, способная на обработку множества информации и выдерживающая длительную нагрузку. Она замечательно масштабируется, что станет выходом из положения для ИТ-компаний, которые постоянно совершенствуются и улучшают качество инфраструктуры.

При этом размер компании не имеет никакого значения: это может быть как маленькая фирма, так и огромная корпорация. Lenovo является мировым лидером в области технологии. Компания занимается цифровой трансформацией и производит технику, которая обладает невероятной мощностью.

Именно такие вычислительные машины чаще всего используются на предприятиях, ориентированных на развитие бизнеса.

Описание и комплектация

ThinkSystem SR630 можно охарактеризовать так:


1. Большой объем оперативной памяти. Это позволяет работать с большим количеством баз данных (как с собственными, так и с чужими), с виртуализацией. Эта инновация позволяет увеличить производительность почти вдвое.

2. Гибкость подсистемы хранения. Она имеет дело с накопителями и жесткими дисками.

3. Процессор Intel Xeon. Его принято считать наиболее функциональным, потому что у него больше ядер, чем у него предшественников. 4. Порталы для подключения высокоскоростных устройств, в частности для записывания информации или чтения книг.

5. Мощное программное обеспечение. Это позволяет снизить нагрузку на системных администраторов компании.

6. Стильный и универсальный интерфейс. 6. Наличие графических ускорителей.

7. Два блока питания с возможностью немедленной замены.

8. Отличное качество сборки.

9. Возможность удаленного управления системой. Lenovo ThinkSystem SR630 ассоциируется с чем-то новым, неизведанным, имеющим практически неограниченные возможности.

Действительно, тут объединены такие функции, как производительность и надежность. Работать с таким сервером приятно: несмотря на нагрузку, компьютеры работаю исправно и не "зависают". Это своеобразное обновление системы Lenovo x3550 M5.

Здесь может быть как один процессор, так и два, а охлаждение работает качественно и бесперебойно. Из вышесказанного видно, что Lenovo ThinkSystem SR630 — это истинная платформа будущего. Конечно, в большинстве случаев она используется для офисной работы, особенно когда речь идет об администрировании и контроле баз данных, регулярных внесениях каких-то поправок. Но при желании ее можно установить и в домашних условиях, если, например, специалист является удаленным сотрудником и трудится из дома.

Для простого пользователя ThinkSystem SR630 станет слишком мощной системой. Ее нововведения связаны прежде всего с определенной деятельностью. Когда люди ежедневно имеют дело с большим объемом нагрузок и получаемой информации.





Комментарии можно добавить только после регистрации.

Регистрация     Войти в панель управления


Загружаем комментарии...